Замена препарата Невотенз

Спрашивает: ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какое лекарство можно заменить Невотенз? Он исчез из аптек, я допиваю остатки. Я перешла на него с Эгилока (по рекомендации терапевта), когда тот также исчез из продажи. Принимаю Невотенз года три примерно, самочувствие хорошее. Синонимов много, какой же выбрать, наиболее сходный по составу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Наиболее близкий аналог небилонг или небилет. Дозировка такая же.
ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ 2019-03-03 12:40
Спасибо! А по какой схеме переходить с одного лек-ва на другое?
Схемы нет. Поскольку это аналоги. Сегодня принимали невотенз, завтра в аналогичной дозе небилонг, в такое же время.
ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ 2019-03-03 16:45
Благодарю Вас!