Замена препарата теветен на Эдрби Кло

Спрашивает: Людиила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, стенокардия, гипертония 3 ст.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Проконсультируйте, пожалуйста. Я гипертоник с большим стажем, принимала разные препараты. Сейчас принимаю теветен 300 мг. Утром и фелодип - вечером 5 мг. Давление поддерживаю 130 на 80. И очень довольна. Терапевт говорит, что пора менять препараты, А я боюсь. Она порекомендовала Эдарби Кло. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-24 16:11
Здравствуйте. Проблему решили в другом вопросе.