Чем заменить энап?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 76 ktn
Хронические заболевания: Костно-суставная система: остеохондроз, артроз коленного сустава и бедра. Повышен холестерин до 6,3. Удален желчный пузырь и вена на левой ноге.
Здравствуйте, Я в течение 8 лет принимала энап по 0,5 млг два раза в сутки. Давление поднималось редко и максимум до 150/90.
Однако энап перестапл действовать и вызвал покашливание. Чем его стоит заменить для постоянного и небольшого приема?
Теги: чем можно заменить энап, энап не помогает чем заменить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-30 20:29
Здравствуйте. Попробуйте заменить на лозап.