Замена амлодипина валсартана нифидипина

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Зд равствуйте, в сша запретили нифидипин амлодипин и группу валсартан посоветуйте каким рядом препарата заменить ПОСТОЯННО принимал амлодипин сейчас принимаю нолипрел правильный выбор или нет,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-25 23:17
Здравствуйте! Если у Вас есть отечность нижних конечностей, то нолипрел можете принимать, есди нет - тогда надо подобрать другой препарат.