Замена амлодипина

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Я заменила престариум на диротон 10. Но заменить амлодипин на леркамен не решилась, как-то боязно, я его никогда не принимала. Он действительно лучше амлодипина не только в плане задержки жидкости? Спасибо Вам огромное, что находите время для меня, не смотря на большую занятость?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Леркамен это препарат из группы амлодипина, только третьего прколения с меньшим количеством побочных эффектов. Все препараты вы когда-то принимали впервые.