Заложенные уши на фоне аллергии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит легкая заложенность ушей, и болит голова в области висков, появилась несколько дней назад. Присутствует аллергический ринит, начала принимать зиртек, после того как почувствовала дискомфорт в ушах, голова прошла, уши ещё слегка заложены, стоит ли что-то закапывать в нос или уши дополнительно?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Добавьте в нос спрей Дезринит или Назонекс по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 2 вбрызг. На ночь - до исчезновения симптомов
Галина 2019-08-21 21:33
Спасибо огромное!