Заложенность и прозрачные выделения

Спрашивает: Луира
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка часто бывает насморк. Сдали риноцитограмму: эпителий плоский 2-4, эпителий мерцательный 1-2, лейкоциты 0-5, нейтрофилы 100%, эритроциты-1, остальные показания-0%
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По риноцитограмме умеренный бактериальный процесс. Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.