Не проходит насморк, выделения прозрачные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мучает насморк уже несколько месяцев. Выделения прозрачные, но обильные. Часто чихаю. Капли не помогают. Дают дышать носу несколько часов и все.
Уже появилась зависимость на капли. Но не пользоваться ими не могу. Так как они дают возможность дышать и останавливают насморк хоть на какое то время. Чем вылечить насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на аллергический ринит. Сдайте риноцитограмму, чтобы найти пртчину затяжного ринита
После сдачи анализа, возьмите спрей -Назонекс по 2 вбрызг. 2 раза в день-7-10 дней