Заложенность носа, вязкие прозрачные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! В январе переболела простудой, с носа сначала лилась вода, закапала сиалор и сожгла слизистую. Я на грудн. Вскармливании(ребенку 1,8). простуда прошла, нос закладывало, потом дня два были темные зеленоватого цвета выделения, промывала долфином, аквамарисом, мерсонаром. Закапывала називин, потом отривин детск.,деринат, ринорус. Нос до сих пор не проходит, то заложенность, после улицы чихание частые и прозрачные вязкие выделение, промывания не помогают пока сосудосуживающие не закапаю, хватает часов на 8-10. делала снимок вчера пневмотизация ппн не нарушена. Врач поставила орви и выписала полидексу 2раза в день. В аптеке мне отказались ее продавать, мотивируя тем, что при гв нельзя, идите к др. Врачу. Что со мной и можно ли полидексу?
Теги: выделения из носа прозрачные и вязкие плюс заложенность, выделения из носа прозрачные и вязкие долго не проходит, прозрачные вязкие выделения из носа заложенность
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала бы обследоваться на предмет аллергического ринита, для чего сдать риноцитограмму. Полидекса уместна в случае бактериального воспаления.