Заложен нос, капать ничем нельзя. Ко всему закладывает ухо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Искривление перегородки носа
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня искривление перегородки носа. Врач сказала капать ничем нельзя(зимой прошлой ходила на электрофорез) сейчас простыла, заложен сильно нос, горло болит и как закладывает ухо, постреливает(как шарики катаются). чем можно лечить нос и ухо? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит промывать полость носа раствором морской воды (Аква МАрис. Аквалор и т. д.), после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Данный препарат не вызывает привыкания. В ушки капать Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю.