Заложенность носа и треск в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой то период времени стало закладывать нос, с тех пор не перестаю капать, примерно больше пол года уже капаю. Сейчас стало закладывать левую ноздрю, такое ощущение что там тяжесть какая та, текут прозрачные сопли как вода, иногда есть немного крови, также левое ухо иногда трещит, когда сморкаюсь отдаёт в левое ухо. Иногда очень часто чихаю. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 16:39
Здравствуйте, что вы капаете в нос?
Светлана 2021-04-26 18:22
Сначала снуп капала, потом тихие, риностоп,. Ещё забыла написать, что ощущение кома в горле, хочется проглотить постоянно, иногда стекают сопли в горло, дрофином промывала дня три потом стало щипать такое ощущение
Светлана 2021-04-26 18:23
Тизин
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 22:18
Вы привыкли к сосудосуживающим каплям их нужно отменять. Для носа используйте Тафен назаль по 2дозы 2 раза до 1 мес.
Светлана 2021-04-26 23:34
Спасибо большое, буду пробовать