Заключение снимка о дисплазии
Спрашивает: Наталия1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! В 6 месяцев поставили диагноз моей дочке дисплазия правого тазобедренного сустава, носим подушку Фрейка 2 мес, после чего сказали сделать контрольный рентген. (заключение по снимку прилагаю) вопрос- прошла ли дисплазия и можно ли уже снять подушку Фрейка? Прилагаю заключение по снимку в 6 мес, и контрольное в 8 мес. Выношу Вам за ранее огромную благодарность.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-07 21:56
Ни заключений, ни снимков не увидел