Заключение МРТ: признаки разрыва задней губы гленоида; картина не

Спрашивает: Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, прошу у Вас консультацию. Заключение МРТ: признаки разрыва задней губы гленоида; картина нерезко выраженных интралигаментозных дегенеративных изменений сухожилия надкостной мышцы. Умерено выраженного экссудативного синовита, субкоракоидальный бурсит.
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-18 15:36
Какой вопрос?