Признаки разрыва суставной губы

Спрашивает: расул1993
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сделал мрт вот что написано в заключении: МРТ признаки симптоматической os acromiale сужения субакромиального пространства тендноза надостной и подлопаточной мышц. Субакромиальный бурсит. Посттравматическое изменение в латериальной трети ключицы, в переднебазальном отделе суставной впадины лопатки, в субкортикальном отделе большого бугорка. МРТ признаки разрыва суставной губы на протяжении передневерхнего и передненижнего секторов. Нужно ли мне будет делать операцию?
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-13 20:55
В большинстве случаев для восстановления безболезненной функции сустава показано хирургическое лечение