Признаки повреждения Банкарта суставной губы лопатки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я упала на катке на вытянутую руку. При обращении в травмпункт мне поставили предварительный диагноз повреждение двуглавой мышцы. По результатам УЗИ повреждение ротаторной манжеты. Сделала МРТ 0.4. Диагноз: Признаки повреждения Банкарта суставной губы лопатки. Теносиновита сухожилия длинной головки бицепса, дистрофических изменений сухожилия надкостной мышцы плеча на фоне артроза акромиально-ключичного сочленения, увеличение количества жидкости в подклювовидной сумке. Ещё какая-то суставная щель сужена, кисты верхне-наружных отделов головки плечевой кости. Вот. Скажите, пожалуйста, можно ли в моём случае обойтись физиолечением или нужна операция. И какие рекомендации Вы дадите. Мне прописали Нимулид гель и таблетки.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-25 17:03
В подобных случаях заочно невозможно окончательно определиться с тактикой лечения.