Синовит, МР-признаки разрыва медиального менискапо типу "ручка-лейки". Киста Беккера (напряженная)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Травма произошла 19.06.2014, до неё в левом коленном суставе были хруст и боли. Сделано МРТ коленного сустава. Подскажите пожалуйста, какая должна быть операция при данном повреждении и насколько она серьёзна?
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-25 21:54
Артроскопия с уддалением мениска