Заключение МРТ: признаки выраженного остеопороза правого плеча. Повреждение суставной губы

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, подагра
Здравствуйте, Олег Игоревич. 30 лет назад збыл вывих плеча. Находился в то время в командировке, мер никаких принято не было, через 3дня боль прошла. С возрастом плечо стало болеть сильнее. Заключение МРТ: признаки выраженного остеоартроза. Остановит синовит деформация головки правый плечевой кости
Синдром придания сухожилия загадочной
мышцы. Повреждение суставной губы в переднем отделе. Кистозные
е изменения в суставной поверхности лопатки.
Добавлен: 22 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-23 11:40
Какой вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 12:40
Описание не совсем корректно и не полностью отображает клиническую картину. Опишите более подробно ситуацию, и сформулируйте вопрос