Заключение кт

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заключение. Состояние после удаления астроцитомы подкорковых ганглиев слева от 18.03.2002 кистозно атрофические изменения области базальных структуры слева. Субдуральные гигромы обоих полушария головного мозга вентрикуло перитонеальный шунт. Латеровентрикулоасимметрия(D
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-26 11:07
Здравствуйте. Не понял в чем вопрос? По описанию-стандартная картина послеоперационных изменений после удаления опухоли головного мозга и коррекции гидроцефалии.