Заключение эхокард

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Сделала эхокардиологическое обследование сердца, заключение: Сочетанный митральный порок без преобладания, недостаточность мк 1ст, признаки незначительного стеноза мо. Сейчас прохожу обследование, терапевт толком ничего не говорит, насколько это опасно?
Теги: эхо-кард
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-13 19:04
Здравствуйте. Это не опасно и практически вписывается в норму.