Заключение ЭКГ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад поставили диагноз ВСД. Панические атаки, сердцебиение сильное и много чего. Но, я занимаюсь 9 лет танцами, сейчас сделала перерыв 3 месяца. Делала ЭКГ, сегодня заключение написали такое:
Ритм синусовый 64-7 уд. В м.
n - полож. ЭОС
Позиция *COS* (возможно ошиблась в написании) вертикальная.
признаки неполной блокады ПНПГ
Снижение *проекции*(возможно ошиблась в написании) Re в миокарде задней стенке левого желудочка. Скажите, опасно ли это? Можно дальше заниматься? Хуже не будет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра! Это не опасно, можете дальше танцевать.