Каков размер ооо следует из расрасшифровки эхокардиологического обследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, каков размер ооо следует из расрасшифровки нашего эхокардиологического обследования? Стоит ли беспокоится? Жалоб нет. Рекомендация врача пройти эхокг в 1 год. Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Рискну предположить, что 1,2 мм- это нужно уточнять у специалиста узи. Беспокоится не о чем, согласна с вашим кардиологом.