Заключение ээг, онр 1 уровня, моторная алалия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.8 года
Здравствуйте, Мальчики двойня 3.8 года. Онр 1 уровня, моторная алалия. Подскажите, как понять заключение ЭЭГ. Плохо или хорошо? 1 ребёнок. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности гол. Мозга. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера.2 ребёнок. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности гол. Мозга. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности гол. Мозга. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:26
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства