Расшифровка ЭЭГ медосмотр

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ЭЭГ умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур. Локальной и пароксизмальной активности не зарегистрировано
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:59
Здравствуйте. Без очного осмотра это исследование не даёт никакой информации. Такие проявления могут быть на фоне утомления нервной системы, после простудного заболевания, необходим неврологический осмотр.