Прохождение Ввк при заключении Ээг? Признаки выраженной биа головного мозга

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу Ввк, сделала ЭЭГ, заключение следующее: признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Локальной патологии и эпилептической активности на данной ЭЭГ не зарегистрировано. Что это означает? И повлияет ли это на прохождении Ввк?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-06 15:07
Здравствуйте.

Дезорганизация ритма биоэлектрической активности говорит о эмоциональной сфере, а не об органических изменениях мозга.

Главное нет эпилепсии, при которой запрещены некоторые виды работы и учёбы, поэтому ВВК пройдёте.