Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Помогите расшифровать ЭЭГ. Заключение врача: диффузные ЭЭГ-изменения умеренные. Отмечаются признаки умеренной ирритации срединных структур мозга на гипоталамическом и диэнцефальном уровнях. Очагов патологической медленноволновой активности по конвексу не определяется, но возможно преобладание нарушений активности нейронов в левом полушарии. Разрядов и явных элементов эпиактивности не зарегистрировано. Имеют место признаки раздражения нейронов, с эпизодическим акцентом в левой височной области.
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 10:03
Здравствуйте. В таких случаях необходимо пройти очное обследование у невропатолога, без осмотра данные исследования не несут полной информации.