Результаты ээг расшифровать

Спрашивает: римма
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ээг: изменения каргового электрогинеза общемозгового характера признаками снижения порога судорожной готовности с областью выраженности затылочно-теменных отделов на фоне грубой ирвитации диэнцефальных структур. Увеличение мощности билатэрально синхронной активности представленной преимущественно низкочастотной бэта и высокочастотной альфа активностью отмечена при проведении гипервентиляции. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 11:58
Выложите скан заключения, пожалуйста.
Римма 2015-04-17 15:25
Спасибо большое за ваше внимание!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 22:27
Это и есть расшифровка для врача, который вас направлял на ЭЭГ. все вопросы к нему.
но могу сказать, что возможны эпиприступы.
римма 2015-04-18 11:45
спасибо большое за ответ и ваше внимание!