Помогите расшифровать результаты ЭЭГ (2 часа со сном)

Спрашивает: Elena86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять результаты ЭЭГ детей. Дети двойняшки 3.8 лет, не говорят. ЭЭГ делали с целью выяснить повреждены ли отделы мозга отвечающие за воспроизведение речи. Наблюдаемся у невролога в неврологическом центре. Диагнозы невролога ЗРР, энцифалопатия потому что из двойни, нам так сказали. Вот ни как не можем понять есть ли какие то повреждения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-19 21:41
Здравствуйте. С этими вопросами Вам нужно обратится к детскому невропатологу.