Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ. Заключение ЭЭГ: Эпилептиформная активность из стволовых структур в виде острых волн и спайков с вовлечением в патологический процесс срединные регуляторные структуры. Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ. Заключение ЭЭГ: Эпилептиформная активность из стволовых структур в виде острых волн и спайков с вовлечением в патологический процесс срединные регуляторные структуры.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-07 11:38
Это говорит о наличии раздражения этих отделов головного мозга