Расшифровка результата ЭЭГ

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может значить такое заключение по ЭЭГ: "Умеренные изменения ЭЭГ с признаками дисфункции неспецифических срединных структур головного мозга" и "Признаки ирритации отделов лобно-височных областей".
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 15:01
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, результат обследования целиком, а не вырванные из контекста фразы. Только тогда его можно как-то интерпретировать.