Расшифровать результаты ээг, рэг и эхо-эг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Проходила в августе того года, потом учёба, и не могла сходить с неврологу снова. Сейчас пока карантин, хочу сходить к неврологу, но что то стало страшно. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

4 ответа

Юлия 2020-03-25 20:10
Не уточнила, это началось после небольшого стресса, иногда дёргаются ноги, руки, могут пальцы. Скажите пожалуйста не все ли так плохо? Или то что так много времени прошло мржет очень плохо сказаться?
Юлия 2020-03-25 20:31
И вот ещё один лист, надеюсь все хорошо видно.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-25 21:26
Добрый вечер.

Никаких особо страшных изменений по результатам этих обследований у вас нет.

ЭЭГ свидетельствует о наличии хронического стресса на тот момент и общего психо-эмоционального перенапряжении нервной системы.

Но, если вы обратитесь к неврологу, то он вам порекомендует повторить их, так как прошло много времени с момента исследования.
.
Всего вам доброго.
Будьте здоровы.
Юлия 2020-03-25 21:35
Спасибо большое, немного успокоили.