Не могу пройти невролога из-за ЭЭГ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, принимаю Бисопролол 5 мг ежедневно, давление в норме.
Здравствуйте, невролог не подписывает комиссию для мед. Справки в ГАИ. Направил к участковому неврологу (который спокойно отреагировал на диагноз и предложил поэкспериментировать с мед. Препаратами на мне - "авось поможет. ") ЭЭГ результат: "Регистрируются эпипризнаки: острые волны, спайк волны в теменновисочных затылочных отведениях обоих полушарий, преимущественно слева, что говорит об эпиактивности головного мозга. Регистрируются сосудистые артефакты, контроль в норме". Как пройти комиссию (улучшить результаты ЭЭГ)? Благодарю за ответ.
Теги: ээг вопрос неврологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-21 10:01
Результат вашей ЭЭГ говорит о том что ваш мозг в любой момент может ответить эпиприпадком. А если это за рулём? Сто раз подумайте прежде чем что-то делать в обход!