Расшифровка ЭЭГ ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери часто болит голова. Обратились к невропотологу. Нас направили на ЭЭГ. Результат прикладываю. Были у офтольмолога смотрели глазное дно. Все в норме. Помогите расшифровать результат ЭЭГ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:10
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.