Ээг расшифровка был один приступ

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У моего ребенка в 8 лет был однократный приступ ночью вернее под утро в 6 утра. Лежали в больнице Диагноз точно не поставили. Прописали пантокальцин пили его. Делали ээг несколько раз и каждый раз результаты разные. Сначала что острые волны в правых височно- затылочных отделах, потом в левой центрально-теменно-височной области, дальше делали эпиактивноть не выявлено, а недавно сделали эпиактивность зарегистрирована в теменно-височных отделах правого полушария. Приступов не было больше. Ходили к неврологу но она говорит что не может быть что эпиактивность то в правом тов левом то затылочная то теменная область. Ответьте могут быть такое быть или нет. У ребенка с 3 лет был диагноз астено-невротический синдром.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:34
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.