Расшифровка ЭЭГ ребенка 5 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭЭГ сына. Направление на ЭЭГ дал невролог, в связи с отставанием в развитии речи. Также прошли УЗДГ и обследование сосудов глазного дна. До приема невролога еще 3 недели, очень переживаю, поэтому хочется узнать результаты уже сейчас. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-01 18:10
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства