Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ
Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде дезорганизации ритма. Признаки умеренной дисфункции стволовых образований преимущественно на мезо-диэнцефальном уровне с наклонностью к пароксизмальности главным образом на фоне гипервентиляции.
Теги: биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована что это значит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:58
Это регистрация ответа мозга на воздействие внешних раздражителей.