Задняя стенка матки на выходе

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Добрый день! У меня такая проблема. Родов у меня было 6, все дивы здоровы, один выкидыш и завершая беременность. Сейчас у меня нет , секса и достаточно долгое время, С последним 6 сыном делали кесарево так как он перевернулся попой к выходу, сделали кесарево сечения. Сейчас болят швы, как не погода взламывает, сказали что очень много спаек. У меня еще была киста , но врач ни чего плохого не сказал. Но врач сказала что у меня задняя стенка матки на выходе. Что мне делать? Может есть какая то гимнастика? . Но это очень не приятно. Подскажите пожалуста что мне делать и как быть, если можно без операции. Может надо какие то анализы сдать мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 17:48
Здравствуйте! Да. Необходимо делать специальные упражнения
Платная консультация
nadia 2021-11-17 18:26
А какие именно надо делать упражнения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 16:41
Доя эффективности необходимо заниматься тренером и по. Помощи тренажеоров. Если. Интересно, напишите в вотсап 89030655292 я свяжу Вас с хорошим онлайн тренером
Платная консультация
nadia 2021-11-19 19:24
Хорошо спасибо