Аденомиоз задней стенки матки, единичные наботовы кисты эндоцерквиса,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили мр-картина очагового аденомиоза задней стенки матки. Единичные кисты эндоцерквиса. Увеличенное количество свободной жидкости в позади маточном пространстве. Может ли данный диагноз говорить об онкологии и какое дальнейшее обследование мне нужно пройти?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 18:50
Здравствуйте. Нет, не может. По какой причине проведено МРТ?