Амоксицилин 13 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23.04.1986
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. Открылось маточное кровотечение. Врач назначил постельный режим и амоксицилин. Не вреден ли амоксицилин в моем случае? Читала он может вызвать кроватечнние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 08:54
Здравствуйте. Он разрешен при беременности. Но не совсем понимаю тактику врача
Платная консультация
Светлана 2018-04-19 09:18
Елена Викторовна. Вот и я не понимаю необходим он мне или нет. Назначили его сразу как поступила по 3 таблетки в день. Без каких либо анализов. Меня от него тошнит сказала врачу. Сказала не будешь так пить будем колоть. Постельный режим подниматся тоже нельзя. Как мне правильно лечится?! И стоит ли пить эти таблетки?
Светлана 2018-04-19 10:54
Диагноз врач не озвучивает. Угроза маточное кровотечение. На узи эмбрион жив плацента формируется по задней стенке. Анализы сказали хорошие но мол в твоем случае это не важно
Светлана 2018-04-19 17:42
Амоксициллин 3 раза в день, дюфастон 3 раза в день, ставили 1 капельницу с физ. Раствором. И папаверин колют 2 раза в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:43
Со всем согласна, кроме первого
Платная консультация
Светлана 2018-04-19 19:02
Елена Викторовна так может мне его не пить? Ничего страшного в том что я пропила его 3 дня и больше не буду пить?! А еще строгий постельный режим сейчас выделения такие как мазня. Может можно присесть хоть расчесатся или все же не рисковать и лежать до понедельника?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 19:04
Не пейте. Расчешитесь, конечно. Все будет хорошо
Платная консультация
Светлана 2018-04-20 16:11
Елена Викторовна. Что делать то? Сегодня с утра болела голова и тошнило врач сказал не сдерживайтесь рвет значит рвет в итоге вырвало и пошла кровь. Она посмотрела и говорит ваша тошнота и рвота признаки раскрытия шейки. Отвезли на узи. Эмбрион жив но лежит внизу. Тонус матки по задней стенки. Планцета по задней стенки скопление между плацентой и маткой. Прокапали папаверин и сказали лежите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 16:14
К сожалению, только лежать и сохраняющая терапия.
Платная консультация
Света 2018-04-20 17:20
Может вы посоветуете что принимать?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 17:24
Вам все правильно дают. Можно еще Утрожестан вагинально дополнительно по 200 2 раза в день