Задержка в 35 дней после тогда как бросила пить белару

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, бросила пить таблетки белара в августе. В августе и сентябре месячные шли по два раза в месяц. Сейчас задержка в 35 дней. Тесты на беременность отрицательные. Скажите какие последствия могут быть? Срочно нужно бежать к врачу? Или это нормальная реакция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 07:02
Добрый день, Юлия.
После отмены ОК конечно возможны нарушения менструального цикла.
Но задержка уже слишком большая.
Необходимо показаться врачу, сделать УЗИ, сдать гормоны.