Задержка после того как бросила пить противозачаточные

Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные на протяжении 5 месяцев. Бросила 2 месяца назад. Первый цикл прошел вовремя. Неделю назад должен был быть начаться новый. Но он не начался. Сделала тест на 3 и 6 день задержки. Тесты отрицательные. Не знаю что и думать даже. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После отмены контрацептивов цикл восстанавливается около трех месяцев. Задержка до 2х недель (если ничего не беспокоит) может быть функционального характера. Подробнее о задержке можете почитать здесь: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231.