Начала пить Белару

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в сентябре начала приём Белары начались сильные побочки кое как допила пачку и больше не стала пить, могу ли я через месяц начать пить Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 09:48
Здравствуйте. Юлия, вслепую и без обследований? Не рекомендую.
Платная консультация
Юлия 2019-11-04 15:58
Какие анализы нужно сдать? В сентябре я была у врача, противопоказания для приёмы белары не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 18:36
А как их врач вообще выявил? Вы сдавали анализы на гормоны?