Неправильный прием белары

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне кажется я не правильно начала пить Белару.
Мне гиниколог выписывала Дюфастон для вызова менструации, после сказала пить белару. Я начала пить сразу же после менструации, и спустя 10 дней у меня снова появились кров. Выделения.
по инструкции белару нужно пить в 1 день мен. Цикла, а я получается не правильно начала пить, что мне делать приостановить употребление препората? И начать со след месяца? Или продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Продолжайте прием препарата, а в следующем цикле начинайте принимать с 1-3 дня цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА