Сбой цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема с месячными, точнее с их отсутствием. Уже 5 месяцев пью противозачаточные таблетки Белара, цикл месячных восстановился и они приходили, как положено, с последней таблеткой. В марте я заболела и принимала антибиотик 3 дня. Плюс к этому из-за невнимательности, примерно, последнюю неделю пила таблетки с задержкой на сутки. В апреле месячные не пришли. Задержка уже 19 дней. Тест на беременность отрицательный. Вопрос такой: нормально ли это и когда мне ждать следующих месячных? (Белару пить продолжаю как положено)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вы продолжаете пить белару, то месячные не начнутся пока вы не допьете упаковку до конца. Такой способ приема контрацептивов тоже возможен, не переживайте.