ОК и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я 6 месяцев пила ок - белара. Врач прописал мне их, так как постоянно были задержки и в первые дни месячных сильно болел живот, что доходило до обмороков. Сейчас решила сделать перерыв посмотреть как организ будет справляться сам. В результате 3 дня задержки и опять сильно болит живот. В феврале-марте хотим с мужем пройти всех врачей и беременеть. Подскажите стоит ли опять начинать пить белару или организм должен "поработать" сам? Или если можно начать пить белару снова, то когда ее необходимо прекращать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:44
Здравствуйте. Можно планировать сразу на отмене Белары. Начать прием вновь можете с первого же дня менструации