14 день задержки, бросила пить дюфастон, месячных нет

Спрашивает: Марина Жеглова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ОГА
Здравствуйте! Обращалась к вам с вопросом по поводу низкого ХГЧ. Беременность не подтвердилась(пересдавала ХГЧ на 7 день задержки-0,7) по узи на 7 день задержки плодного яйца не выявлено. Киста желтого тела 25 мм, при размере яичника 30х28 мм. Гинеколог поставил ановуляторный цикл, персистенция фолликула. Я принимала Дюфастон 7 дней. Сказали, бросать прием данного препарата и менструация наступит через 3-4 дня. Сегодня 5 день с момента окончания приема-месячных нет(14 день задержки). скажите, когда должна прийти менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 11:17
Здравствуйте. Обычно курс Дюфастона - 10 дней. И еще 14 дней после отмены можно ждать прихода месячных