Задержка, секса не было, но был петтинг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я заранее хочу извиниться за подобный вопрос, читала вопросы других людей , но хочу задать лично свой и получить ответ на него, так как очень волнуюсь. Сразу уточню, что половую жизнь не веду. Неделю назад с молодым человеком был петтинг, в ходе которого он глубоко вошёл пальцами в меня(пальцы были чистыми) , терся своим ПО об мой(я без трусов, он был в них), затем мы продолжили практиковать оральный секс, в ходе которого он кончил мне в рот. Спустя буквально минут 15 мы пошли по второму кругу, руки салфетками он не вытирал после первого раза, возможно, какие-то остатки спермы могли быть у него на пальцах. Он не входил глубоко пальцами в меня, был лишь около меня, водил руками, занимались оральными сексом, но в этот раз он кончил мне на грудь, и после чего я сначала вытерла с себя все сухими салфетками, а затем пошла в душ, обмылась полностью. И меня волнует факт задержки, так как занимались мы этим уже перед самым началом моих месячных, которых нет до сих пор(у меня очень большой цикл-35-40 дней), но при этом боли внизу живота есть, как перед началом менструации, но грудь не болит. Мои вопросы заключаются в том, что: 1. Могла ли я забеременеть, учитывая тот факт, что второй раз он водил своими пальцами около моего входа ко влагалищу, но не входил? 2. Не могла ли я забеременеть, подмываясь в ванной после того, как вытирала салфетками сперму с себя? 3. Можете меня успокоить и уточнить тот факт, что беременность возможна только при полноценном па с семяизаержением во влагалище? А если были остатки спермы или смазки на пальцах возможно ли или нет?
Я знаю, что вопрос очень глупый, но хотелось бы успокоиться, так как много себя накручиваю по этому поводу…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:30
Доброе утро, 1) нет, не могли; 2) нет; 3) беременности у Вас быть не может.
Ксения 2021-10-13 11:22
Огромное спасибо за ответ! Помогли, а задержка может быть от возбуждения? Или от глубокого проникновения, парень сказал, что почувствовал плеву?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 11:34
Нет, не может.
Ксения 2021-10-13 11:40
Я поняла, значит беременность тоже исключена? И задержка от других факторов?
Можете дать ответ на последний вопрос, пожалуйста, беременность может быть только при вагинальном сексе полноценным половым актом и никак иначе?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 14:40
Да, только при вагинальном!
Ксения 2021-10-13 14:42
Спасибо да ответы и ща Ваше терпение! Благодарна!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 14:43
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Катя 2022-08-17 16:53
Здравствуйте, у меня вот похожая как у вас проблема. И у меня задержка уже 6 дней. У вас все решилось или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:07
Добрый день, Вам нужно создать новый вопрос.