Задержка роста ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок девочка возраст 2 года, рост 81 см, последние 3 месяца нет динамики роста, в течении 2 месяцев пропили Элькар результата нет. На консультации у эндокринолога назначили рентген кистей рук и назначила витамины, повторно Элькар. Что делать?.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-01 02:06
Здравствуйте, Сергей.
По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, такой специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.