Отставание роста у ребёнка

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, значение анализа роста СТГ-0.9нг/мл при норме 0.10-7.8 может повлиять на отставание роста и веса ребенка(14лет)? по анализам ОАК все анализы в норме. Что нужно предпринимать? Какие витамины, добавки? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 20:24
Здравствуйте, Ахмед.
К сожалению, не помогу Вам. Как я уже неоднократно писала на данном сайте, я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.