Задержка при смене климата и болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мой обычный цикл 26 дней. В этом месяце я была на море, было 4 перелёта. Так же в этом цикле был петтинг, ПА (защищённые) По приезду я стала себя плохо чувствовать, болит голова, тошнота, усталость, болело горло, уши. Педиатор поставил отит. Принимаю амоксиклав, но ничего не проходит. Приём антибиотика начала за день до предполагаемых месячных. Задержка третий день.
Подскажите, что могло послужить причиной задержки? Беременность исключена? Тест можно не делать?
Заранее спасибо, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 17:47
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой у вас