У меня задержка большая задержка изза смены климата?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у еня цикл далеко от нормы норма 23-35 дней, а у меня 40-45 но это было регулярно. Последние месячные у меня были 13 мая и по 17 мая, но сейчас уже 15 июля нет месячных. Я была в лагере в это году с 8июня и по 28 июня я очень сильно переживала волновалась. И в августе 2015 года я переболела инфекционном монунуклеозом я запустила болезнь и во время не сказала. Сейчас уменя проблемы с печенью и нарушено все в организме. Может это из-за болезни у меня такой длинный цикл? А иза смены климата задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такое возможно из за смены климата, вам нужно сделать узи органов малого таза чтобы исключить наличие кисты на яичниках. Образование кисты может происходить при смене часового пояса и при перенесенных инфекционных заболеваниях